Organismes - Groupe conseil agricole de l’Estrie

Groupe conseil agricole de l'Estrie


GCA Estrie 2020 WEB

Coordonnées

125, rue Morgan, bureau 133, Coaticook, QC J1A 1V6

819 849-7433

1 844 347-7433

gcaestrie@gcaq.ca


Type(s) de service


Web


Liste des employés

Catherine Roy
Technicienne en gestion
catherine.roy@gcaq.ca
819 849-7433 #3

Ève-Marie Pigeon
Conseillère en gestion
eve-marie.pigeon@gcaq.ca
819 849-7433 #5

Magalie Vachon
Technicienne en comptabilité
magalie.vachon@gcaq.ca
819 849-7433 #7

Sylvie Véronneau, agr.
Conseillère en gestion
sylvie.veronneau@gcaq.ca
819 849-7433 #5

Christine Hivert
Technicienne en gestion
christine.hivert@gcaq.ca
819 849-7433 #7

Gabrielle Roy
Technicienne en gestion
gabrielle.roy@gcaq.ca
819 849-7433 #3

Mélanie Desrosiers, agr.
Conseillère en gestion, coordonnatrice
melanie.desrosiers@gcaq.ca
819 849-7433 #1

Danyka Hamel
Secrétaire
danyka.hamel@gcaq.ca
819 849-7433 #0

Julie Morin
Technicienne en comptabilité
julie.morin@gcaq.ca
819 849-7433 #7

Stéphanie Roy
Technicienne en gestion
stephanie.roy@gcaq.ca
819 849-7433 #2


Liste des administrateurs

Serge Boivin
Président

Véronique Raymond
Administratrice

Nicolas Turin
Administrateur

Alexandre Veilleux
Vice-président

Marilyn Viens
Administratrice

Mario Bourgoin
Secrétaire-trésorier

Stéphane Deblois
Administrateur