Organismes - Club Conseil Bleuet

Club Conseil Bleuet


Coordonnées

112, av. de l'Église, suite 202, Dolbeau-Mistassini, QC G8L 4W4

418 239-0080

418 239-1050

Web


Liste des employés

Anne Schmitt
Assistante de recherche
anne.schmitt@clubbleuet.com
418 239-0080

Jade Valois
Technicienne agricole
jade.valois@clubbleuet.com
418 239-0080 #24

Marie-Ève Moreau
Agronome
marie-eve.moreau@clubbleuet.com
418 239-0080 #23

Vicky Perron
Secrétaire-réceptionniste
vicky.perron@clubbleuet.com
418 239-0080 #28

Carl Trottier
Responsable de la géomatique
geomatique@clubbleuet.com
418 239-0080 #27

Josée Néron
Adjointe administrative
josee.neron@clubbleuet.com
418 239-0080 #25

Marie-Pier Dufour
Candidate à la profession d’agronome
marie-pier.dufour@clubbleuet.com
418 239-0080

Charles-A. Déry-Bouchard
Biologiste – Responsable projets
charles.dery-bouchard@clubbleuet.com
418 239-0080 #26

Laurence Bouchard
Agronome
laurence.bouchard@clubbleuet.com
418 239-0080 #25

Maude Paquet
Technicienne agricole
maude.paquet@clubbleuet.com
418 239-0080 #31


Liste des administrateurs

Clément Tremblay
Président

Guy Marcil
Administrateur

Martial Tremblay
Administrateur

Maxime Larouche
Vice-président

Marc Tremblay
Administrateur

Martine Mercier
Secrétaire-trésorière

Stéphan Gauthier
Administrateur