Organismes - Club Environnemental et Technique Atocas Québec (CETAQ)

CETAQ


Coordonnées

859, Ancienne route de l'Église, Notre-Dame-de-Lourdes, QC G0S 1T0

819 385-4242

819 385-4111

info@cetaq.qc.ca


Type(s) de service


Web


Liste des employés

François Gagné
Superviseur
fgagne@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2229

Josée Mailloux
Superviseur
jmailloux@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2229

Karine Gagné
Superviseur
kgagne@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2229

Sylvie Brûlé
Adjointe administrative
info@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2221

François Gervais
Agronome
fgervais@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2224

Josée Verville
Agronome
jverville@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2225

Marie-Josée Duval
Superviseur
mjduval@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2229

Jorry Doreus
Agronome
jdoreus@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2226

Joseph-Bertrand Desrouillières
Agronome
jdesrouillieres@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2230

Sébastien Careau
Agronome
scareau@cetaq.qc.ca
819 385-4242 #2227


Liste des administrateurs

Michaël Fortier
Président

Cassandra Le Moine
Secrétaire

Pascal Gosselin
Vice-président

Patrick Riendeau
Administrateur

Alexandra Bédard
Trésorière