Organismes - Club conseil Profiteausol

Club conseil Profiteausol


Coordonnées

17380, rue de la Paix, bureau 205, Mirabel, QC J7J 1B3

579 477-0344

450 971-5069

infoclub@profiteausol.ca

Web


Liste des employés

François Quesnel
Agronome (grandes cultures)
fquesnel@profiteausol.ca
579 477-0344 #102

Michael Pelletier
Agronome (maraîcher bio)
mpelletier@profiteausol.ca
579 477-0344 #105

Anne Laliberté
Directrice – coordonnatrice
alaliberte@profiteausol.ca
579 477-0344 #101

Fairouz Dif
Agronome (grandes cultures)
fdif@profiteausol.ca
579 477-0344 #104

Roxanne Jasmin-Larocque
Agronome
rjlarocque@profiteausol.ca
579 477-0344 #106

Catherine Beaulieu
Technicienne
cbeaulieu@profiteausol.ca
579 477-0344 #107

Jacynthe Paré
Agronome (maraîcher)
jpare@profiteausol.ca
579 477-0344 #103

Gabrielle Tanguay
Coordonnatrice bassin versant
gtanguay@profiteausol.ca
579 477-0344 #108

Marie-Ève Lavoie
Technicienne
melavoie@profiteausol.ca
579 477-0344 #109


Liste des administrateurs

Frédérick Alary
Président
admin@profiteausol.ca

Miguel Goyer
Administrateur
admin@profiteausol.ca

Jocelyn Trottier
Vice-président
admin@profiteausol.ca

Stéphanie Éthier
Administratrice
admin@profiteausol.ca

Francis Forget
Secrétaire – trésorier
admin@profiteausol.ca