Organismes - Club Fertilisation 2000

Club Fertilisation 2000


Coordonnées

431, rue des Artisans, bureau 200, Rimouski QC G5M 1A4

418 725-7997

418 725-7995

Courriel général: info@jmp-consultants.com


Type(s) de service


Web


Liste des employés

Julie Potvin, agr.
Directrice générale
jpotvin@jmp-consultants.com
418 725-7997 #123

Stéphane Bégin, agr.
Conseiller en agroenvironnement
sbegin@jmp-consultants.com
418 725-7997 #122

Caroline Bouffard, agr.
Conseillère en agroenvironnement
cbouffard@jmp-consultants.com
418 725-7997 #125

Aurélie Turcotte
Technicienne en agroenvironnement
aturcotte@jmp-consultants.com
418 725-7997 #134

Sylvie Grenier
Secrétaire-réceptionniste
sgrenier@jmp-consultants.com
418 725-7997 #136

Jessica Lepage, agr.
Conseillère en agroenvironnement
jlepage@jmp-consultants.com
418 725-7997 #124

Anne-Sophie Dionne, agr.
Conseillère en agroenvironnement
as.dionne@jmp-consultants.com
418 725-7997 #134

Maryse Lévesque
Technicienne en agroenvironnement
mlevesque@jmp-consultants.com
418 725-7997 #132

Andrée Roy
Adjointe administrative
aroy@jmp-consultants.com
418 725-7997 #121

Nancie Bélanger, agr.
Conseillère en agroenvironnement
nbelanger@jmp-consultants.com
418 725-7997 #127

Lucie Rioux
Technicienne en agroenvironnement
lrioux@jmp-consultants.com
418 725-7997 #126

Noémi Côté
Technicienne, conseillère agroenvironnement
ncote@jmp-consultants.com
418 725-7997 #128


Liste des administrateurs

Charles Pelletier
Président

William Rousseau
Administrateur

Annie Fournier
Secrétaire/trésorière

Réjean Lepage
Administrateur