Organismes - Coopérative Agricole des Beaux-Champs

Coopérative Agricole des Beaux-Champs


Région(s)

Coordonnées

6081, boul. Laframboise, Saint-Hyacinthe, QC J2R 1G2

450 773-7971

450 773-0904


Type(s) de service


Liste des employés

Pierre Benoît
Ingénieur et agronome
pierre.benoît@groupefbe.com
450 773-7971

Sylvain Chabot
Agronome, ingénieur
sylvain.chabot@groupefbe.com
450 773-7971

Pascale Fecteau-Bourque
Agronome
pascale.fecteaubourque@groupefbe.com
450 773-7971

Anthony Houle
Technicien
anthony.houle@groupefbe.com
450 773-7971

Patrick Ménard
Technicien agricole
patrick.menard@groupefbe.com
450 773-7971

Caroline-Joan Boucher
Agronome (responsable)
caroline-joan.boucher@groupefbe.com
450 773-7971

Azzeddine Chekhchoukh
Agronome
azzeddine.chekhchoukh@groupefbe.com
450 773-7971

Chantal Desaulniers
Secrétaire-réceptionniste
chantal.desaulniers@groupefbe.com
450 773-7971

Guylaine Dauphinais
Adjointe administrative
guylaine.dauphinais@groupefbe.com
450 773-7971

Sylvie Mailloux
Secrétaire
sylvie.mailloux@groupefbe.com
450 773-7971

Pierre Tulk
Agronome
pierre.tulk@groupefbe.com
450 773-7971


Liste des administrateurs

Pierre Deslandes
Président

Simon Ménard
Administrateur

Gaston Fontaine
Vice-président

Marc Lambert
Administrateur

Claude Heine
Administrateur

Benoit Goderre
Administrateur