Organismes - DataSol

DataSol


Région(s)

Coordonnées

291, rue de la Coopérative, Sherrington, QC J0L 2N0

450 454-3992

450 454-5216

info@prisme.ca

Web


Liste des employés

Catherine Thireau, agr.
Directrice des services agronomiques
cthireau@prisme.ca
514 821-9660

Marie Froment
Agronome
mfroment@prisme.ca
450 454-3992

Carl Dion Laplante
Agronome
cdion@prisme.ca
450 454-3992

Chantale Gauthier
Responsable de la comptabilité
cgauthier@prisme.ca
450 454-3992

Djamel Esselami
Agronome
desselami@prisme.ca
450 454-3992

Linda Roberge
Directrice générale
lroberge@prisme.ca
450 454-3992


Liste des administrateurs

Denis Desgroseilliers
Président

Dany Guérin
Administrateur

Jonathan Gadbois
Vice-président

Guillaume Cloutier
Administrateur

Marc Van Winden
Administrateur