Organismes - Groupe Conseil Montérégie-Sud

Groupe Conseil Montérégie-Sud


Région(s)

Coordonnées

6081, boulevard Laframboise, Saint-Hyacinthe QC J2R 1G2

450 773-7971

450 773-0904

gcmonsud@groupefbe.com


Type(s) de service


Liste des employés

Guylaine Dauphinais
Adjointe administrative
guylaine.dauphinais@groupefbe.com
450 773-7971

Pascale Fecteau-Bourque
Agronome
pascale.fecteaubourque@groupefbe.com
450 773-7971

Anthony Houle
Technicien
anthony.houle@groupefbe.com
450 773-7971

Chantal Desaulniers
Secrétaire-réceptionniste
chantal.desaulniers@groupefbe.com
450 773-7971

Sylvain Chabot
Ingénieur et agronome
sylvain.chabot@groupefbe.com
450 773-7971

Caroline-Joan Boucher
Agronome (responsable)
caroline-joan.boucher@groupefbe.com
450 773-7971

Audrey Lafrance
Stagiaire
audrey.lafrance@groupefbe.com
450 773-7971

Khaled Ouarezki
Agronome
khaled.ouarezki@groupefbe.com
450 773-7971

Patrick Ménard
Technicien agricole
patrick.menard@groupefbe.com
450 773-7971

Sylvie Mailloux
Secrétaire
sylvie.mailloux@groupefbe.com
450 773-7971

Azzeddine Chekhchoukh
Agronome
azzeddine.chekhchoukh@groupefbe.com
450 773-7971


Liste des administrateurs

Guido Govaerts
Président

Gilles Deland
Administrateur

Marc-André Bessette
Vice-président

Patrick van Rossum
Administrateur

Jean-Philippe Cuénoud
Administrateur

Marc-Antoine Bessette
Administrateur