Organismes - Groupe Conseil Montérégie-Sud

Groupe Conseil Montérégie-Sud


Région(s)

Coordonnées

870, Curé-St-Georges, bur. 211, 1er étage, St-Jean-sur-Richelieu, QC J2X 2Z8

450 358-1926

450 773-0904

gcmonsud@groupefbe.com


Type(s) de service


Liste des employés

Renaud Bussière
Agronome
renaud.bussiere@groupefbe.com
514 809-2824

Guylaine Dauphinais
Adjointe administrative
guylaine.dauphinais@groupefbe.com
450 773-7971

Pascale Fecteau-Bourque
Agronome
pascale.fecteaubourque@groupefbe.com
450 773-7971

Pierre Tulk
Agronome
pierre.tulk@groupefbe.com
450 773-7971

Pierre Benoît, ing. agr.
Principal dirigeant
pierre.benoît@groupefbe.com
450 773-7971

Sylvain Chabot
Ingénieur et agronome
sylvain.chabot@groupefbe.com
450 773-7971

Caroline-Joan Boucher
Agronome (responsable)
caroline-joan.boucher@groupefbe.com
450 773-7971

Patrick Ménard
Technicien agricole
patrick.menard@groupefbe.com
450 773-7971

Sylvie Mailloux
Secrétaire
sylvie.mailloux@groupefbe.com
450 773-7971

Azzeddine Chekhchoukh
Agronome
azzeddine.chekhchoukh@groupefbe.com
450 773-7971


Liste des administrateurs

Guido Govaerts
Président

Gilles Deland
Administrateur

Marc-André Bessette
Vice-président

Patrick van Rossum
Administrateur

Jean-Philippe Cuénoud
Administrateur

Marc-Antoine Bessette
Administrateur