Organismes - Groupe Pousse-Vert

Groupe Pousse-Vert


Coordonnées

49, rue de l'Église, C.P.40, Saint-Arsène, QC G0L 2K0

418 867-5678

418 867-5459

pvert@groupepousse-vert.com


Web


Liste des employés

Annie Dubé
Conseillère en agroenvironnement, tech.
annie.dube@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #204

Caroline Dionne
Conseillère en agroenvironnement
et petits fruits, tech.
caroline.dionne@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #203

Josiane Thériault
Directrice générale, agr.
josiane.theriault@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #211

Marie-Pier Lajoie
Conseillère en gestion, agr.
marie-pier.lajoie@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #202

Nathalie Bourgoin
Adjointe administrative
nathalie.bourgoin@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #209

Annie Ouellet
Conseillère en gestion agricole, agr.
annie.ouellet@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #207

India Jane Tremblay
Conseillère en agroenvironnement, agr.
india-jane.tremblay@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #210

Laurence Lévesque
Stage en agroenvironnement
laurence.levesque@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #208

Marie-Soleil Bélanger
Conseillère en gestion, agr.
marie-soleil.belanger@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #205

Yolaine Filion
Conseiller en agroenvironnement et
pommes de terre,  tech.
yolaine.filion@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #206

Antonin Albert
Conseiller en agroenvironnement
antonin.albert@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #200

Isabelle Dorval
Conseillère en agroenvironnement, agr.
isabelle.dorval@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #213

Luc Bérubé
Conseiller en agroenvironnement, pommes
de terre et petits fruits, agr.
luc.berube@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #201

Myriam Ouellet
Stagiaire en gestion agricole
myriam.ouellet@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #205


Liste des administrateurs

Annick Filion
Présidente

Vital Larouche
Administrateur

Antony Côté
Vice-président

Bernard Lebel
Administrateur

Étienne Langlois
Secrétaire-trésorier