Organismes - Groupe Pousse-Vert

Groupe Pousse-Vert


Coordonnées

49, rue de l'Église, C.P.40, Saint-Arsène, QC G0L 2K0

418 867-5678

418 867-5459

pvert@groupepousse-vert.com


Web


Liste des employés

Annie Dubé
Conseillère en agroenvironnement, tech.
annie.dube@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #204

Isabelle Dorval
Conseillère en agroenvironnement, agr.
isabelle.dorval@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #205

Josiane Thériault
Conseillère en agroenvironnement, agr.
josiane.theriault@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #211

Marie-Soleil Bélanger
Conseillère en agroenvironnement, agr.
marie-soleil.belanger@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #205

Annie Ouellet
Conseillère en gestion agricole, agr.
annie.ouellet@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #207

Jessica Renaudin
Adjointe administrative
jessica.renaudin@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #208

Kathia Talbot
Technicienne en comptabilité au
département de la gestion agricole
katia.talbot@groupepousse-vert.com
418  867-5678 #209

Rémi Lemay
Conseiller en agroenvironnement et
pommes de terre, agr.
remi.lemay@groupepousse-vert.com
418 551-0303

Caroline Dionne
Conseillère en agroenvironnement
et petits fruits, tech.
caroline.dionne@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #203

Johanne Lévesque
Adjointe à la direction
johanne.levesque@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #200

Luc Bérubé
Conseiller en agroenvironnement, pommes
de terre et petits fruits, agr.
lucberube@outlook.com
418 867-5678 #201

Yolaine Filion
Conseiller en agroenvironnement et
pommes de terre,  tech.
yolaine.filion@groupepousse-vert.com
418 867-5678 #206


Liste des administrateurs

Denis Roy
Président

Étienne Langlois
Administrateur

Julien Harton
Vice-président

Gilbert Rioux
Administrateur

Bruno Pelletier
Secrétaire-trésorier