Organismes - Services-conseils Profiteausol

Services-conseils Profiteausol


Coordonnées

17380, rue de la Paix, bureau 241, Mirabel, QC J7J 1B3

579 477-0344

450 971-5069

infoclub@profiteausol.ca

Web


Liste des employés

Anne Laliberté
Directrice – coordonnatrice
alaliberte@profiteausol.ca
579 477-0344 #101

Fairouz Dif
Agronome (grandes cultures)
fdif@profiteausol.ca
579 477-0344 #104

Jacynthe Paré
Agronome (maraîcher)
jpare@profiteausol.ca
579 477-0344 #103

Roxanne Jasmin-Larocque
Agronome
rjlarocque@profiteausol.ca
579 477-0344 #106

Catherine Beaulieu
Technicienne
cbeaulieu@profiteausol.ca
579 477-0344 #107

François Quesnel
Agronome (grandes cultures)
fquesnel@profiteausol.ca
579 477-0344 #102

Marie-Ève Lavoie
Technicienne
melavoie@profiteausol.ca
579 477-0344 #109

Stéphanie Éhier
Adjoite à la direction
sethier@profiteausol.ca
579 477-0344 #110

Claudie Sabourin
Technicienne
csabourin@profiteausol.ca
579 477-0344 #0

Gabrielle Tanguay
Coordonnatrice bassin versant
gtanguay@profiteausol.ca
579 477-0344 #108

Michael Pelletier
Agronome (maraîcher bio)
mpelletier@profiteausol.ca
579 477-0344 #105


Liste des administrateurs

Frédérick Alary
Président
admin@profiteausol.ca

Miguel Goyer
Administrateur
admin@profiteausol.ca

Jocelyn Trottier
Vice-président
admin@profiteausol.ca

Francis Forget
Secrétaire – trésorier
admin@profiteausol.ca